ঢাকা , শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫ , ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্রিটেনের রাজা তৃতীয় চার্লসের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ বাউফলে বিদ্যুৎ বিভ্রাট: গরমে হাসপাতালের রোগীদের কষ্ট চরমে সমু চৌধুরী ঈদ করেছেন যশোরে, বাড়ি ছাড়েন শুটিংয়ের কথা বলে এখনই ফাইনাল খেলার স্বপ্ন নয়, চার বা পাঁচে থাকলে ভালো: শান্ত ভারতের প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশ্যে ড. ইউনূসের বার্তা এশিয়া-প্যাসিফিক অঞ্চলের শ্রমমন্ত্রীদের সঙ্গে এম সাখাওয়াতের বৈঠক ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: বিদেশি আরোহী ছিলেন ৬১ জন বিমান দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ মোদির ‘প্রধান উপদেষ্টা-তারেক রহমানের বৈঠকে নির্বাচন ও সংস্কার বিষয় গুরুত্ব পাবে’ মা শেখ হাসিনার সঙ্গে দেখা করতে ভারতে জয় গাজার সেই শিশুটিকে নেয়া হলো ইতালিতে মেঘনায় নাজমুল হাসানের ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় তারেক রহমানের দেশে ফিরতে কোনও বাধা নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ইরাকে নিরাপত্তা হুমকির কারণে মার্কিন দূতাবাস খালি করার সিদ্ধান্ত দু’তিন দিনে কমবে না তাপমাত্রা, রোববার থেকে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা প্রেসিডেন্টের পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভে উত্তাল বলিভিয়া, সহিংসতায় নিহত ৩ উত্তর কোরিয়া সবসময় রাশিয়ার পাশে থাকবে: কিম জং উন মেঘলা আকাশে ঢাকার আবহাওয়া থাকবে শুষ্ক ছেলেকে নিয়ে ঘুরছেন শাকিব-অপু, উসকে দিল চলমান গুঞ্জন স্টেডিয়ামের বাইরে জনসমুদ্র, সিঙ্গাপুর বধে হামজা-জামালদের সমর্থনে ভক্তরা

শুটিং নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য ঊর্মিলার

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:১৮:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:১৮:২৭ অপরাহ্ন
শুটিং নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য ঊর্মিলার
অভিনেত্রী উর্মিলা মাতন্ডকর সম্প্রতি রাম গোপাল বর্মার সিনেমা ‘সত্য’ মুক্তির ২৬ বছর পর তার সাথে যুক্ত মজার কিছু গল্প শেয়ার করেছেন। ১৭ জানুয়ারি ছবিটি আবার মুক্তি পায়, এবং পুরনো টিম একত্রিত হয়েছিল এই উপলক্ষ্যে। উর্মিলা সিনেমার শুটিংয়ের এক মজার ঘটনার কথা জানান, যেখানে ডিজাইনার মণীশ মালহোত্রা তাকে চিৎকার করে বলেছিলেন, কেন তিনি ক্যামেরার সামনে শাড়ির দাম বলেছিলেন।

‘রেডিও নাশা’-র সঙ্গে সাক্ষাৎকারে উর্মিলা বলেন, "রঙ্গিলা" ছবির পর তারা অনেক সস্তা শাড়ি কিনে পরতেন, এমনকি ৫০০ টাকার শাড়ি পরতেন। একবার এক সাক্ষাৎকারে একজন সাংবাদিক তার রূপ সম্পর্কে প্রশ্ন করেছিলেন, তখন উর্মিলা বলেছিলেন, "আমি ৫০০ টাকার শাড়ি পরি।" এর পরেই মণীশ মালহোত্রা ফোন করে তাকে চিৎকার করে বলেন, "এটা বলার কি দরকার ছিল?"

তিনি আরও বলেন, ১৯৯৮ সালে চলচ্চিত্র সমালোচকরা শুধুমাত্র গ্ল্যামার নিয়ে কথা বলতেন, যা তাকে রেগে দিতো। তিনি জানান, একবার তিনি শেফালি শাহ ও মনোজ বাজপেয়ীসহ দুপুরের খাবারে বসেছিলেন, তখন সেটে কিছু লোক লাইট এবং ক্যামেরা প্রস্তুত করছিল। তিনি ভাবছিলেন, “এরা কীভাবে জানল?”

এইসব ঘটনায় উর্মিলা গ্ল্যামারের বাইরেও আরও অনেক কিছু করতে চেয়েছিলেন, কিন্তু চলচ্চিত্রের লোকজন শুধু গ্ল্যামার নিয়ে আলোচনা করতো, তা তিনি কিছুটা হতাশার সাথে স্মরণ করেন।

কমেন্ট বক্স
ব্রিটেনের রাজা তৃতীয় চার্লসের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ

ব্রিটেনের রাজা তৃতীয় চার্লসের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার সাক্ষাৎ