ঢাকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য চড়া সবজির বাজার, বেশিরভাগের দাম ১০০ টাকার বেশি কার্বন ক্রেডিট বিক্রি করে বছরে ১ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাওয়া সম্ভব: ড. সাইমুম পারভেজ শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুইজনকে পিটিয়ে হত্যা পুলিশ সপ্তাহের বাজেটে কাটছাঁট, কমছে পদকও জ্বালানি নিয়ে সুখবর দিলেন প্রতিমন্ত্রী চীনা নাগরিককে কুপিয়ে মালামাল লুট, ৫ ডাকাত গ্রেপ্তার হরমুজ প্রণালিতে জাহাজ চলাচল নিয়ে নতুন প্রস্তাব ইরানের ২ ডিসি প্রত্যাহার

শুটিং নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য ঊর্মিলার

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:১৮:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৩:১৮:২৭ অপরাহ্ন
শুটিং নিয়ে বেফাঁস মন্তব্য ঊর্মিলার
অভিনেত্রী উর্মিলা মাতন্ডকর সম্প্রতি রাম গোপাল বর্মার সিনেমা ‘সত্য’ মুক্তির ২৬ বছর পর তার সাথে যুক্ত মজার কিছু গল্প শেয়ার করেছেন। ১৭ জানুয়ারি ছবিটি আবার মুক্তি পায়, এবং পুরনো টিম একত্রিত হয়েছিল এই উপলক্ষ্যে। উর্মিলা সিনেমার শুটিংয়ের এক মজার ঘটনার কথা জানান, যেখানে ডিজাইনার মণীশ মালহোত্রা তাকে চিৎকার করে বলেছিলেন, কেন তিনি ক্যামেরার সামনে শাড়ির দাম বলেছিলেন।

‘রেডিও নাশা’-র সঙ্গে সাক্ষাৎকারে উর্মিলা বলেন, "রঙ্গিলা" ছবির পর তারা অনেক সস্তা শাড়ি কিনে পরতেন, এমনকি ৫০০ টাকার শাড়ি পরতেন। একবার এক সাক্ষাৎকারে একজন সাংবাদিক তার রূপ সম্পর্কে প্রশ্ন করেছিলেন, তখন উর্মিলা বলেছিলেন, "আমি ৫০০ টাকার শাড়ি পরি।" এর পরেই মণীশ মালহোত্রা ফোন করে তাকে চিৎকার করে বলেন, "এটা বলার কি দরকার ছিল?"

তিনি আরও বলেন, ১৯৯৮ সালে চলচ্চিত্র সমালোচকরা শুধুমাত্র গ্ল্যামার নিয়ে কথা বলতেন, যা তাকে রেগে দিতো। তিনি জানান, একবার তিনি শেফালি শাহ ও মনোজ বাজপেয়ীসহ দুপুরের খাবারে বসেছিলেন, তখন সেটে কিছু লোক লাইট এবং ক্যামেরা প্রস্তুত করছিল। তিনি ভাবছিলেন, “এরা কীভাবে জানল?”

এইসব ঘটনায় উর্মিলা গ্ল্যামারের বাইরেও আরও অনেক কিছু করতে চেয়েছিলেন, কিন্তু চলচ্চিত্রের লোকজন শুধু গ্ল্যামার নিয়ে আলোচনা করতো, তা তিনি কিছুটা হতাশার সাথে স্মরণ করেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের

হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের